Бинокль VORTEX Viper HD 10x50 (V202)
Бинокль Viper HD - это оптический шедевр, предоставляющий охотникам, стрелкам и любителям активного отдыха премиум-вариант без ценника премиум-класса. Оптическая система HD обеспечивает потрясающее разрешение, точность цветопередачи и четкость изображения. Это одни из самых легких и компактных полноразмерных биноклей на рынке - примечательный признак, когда стоимость снаряжения можно измерять в граммах. Включает в себя нагрудный подсумок GlassPak, который держит ваши бинокль наготове, обеспечивая при этом удобную, защищенную, надежную и удобную переноску в течение всего дня.
Модель выпускаетсяч с 2018 г.
Параметр | Значение |
---|---|
Увеличение, крат | 10х |
Диаметр объектива, мм | 50 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
Удаление выходного зрачка, мм | 16 |
Видимое поле зрения, градус | 6,6 |
Поле зрения на расстоянии 1000 м, м | 105 / 1000 ярдов |
Регулируемое расстояние между окулярами, мм | 56-75 |
Вес, кг | 0,8 |
Оптические особенности:
- HD Lens Elements - Премиальное стекло со сверхнизкой дисперсией обеспечивает высочайшее разрешение и точность цветопередачи, что позволяет получать изображения высокой четкости.
- XR™ Fully Multi-Coated - Запатентованные покрытия увеличивают светопропускание благодаря наличию нескольких антибликовых покрытий на всех поверхностях типа «воздух-стекло».
- Dielectric Coating - Многослойные призменные покрытия дают яркие, четкие, точные цвета изображения.
Конструктивные особенности:
- Phase Correction - Покрытие на моделях призмы крыши увеличивает разрешение и контраст.
- Roof Prism - Ценится за большую долговечность и более компактный размер.
- Waterproof - Уплотнительные кольца предотвращают попадание влаги, пыли и мусора в бинокль, обеспечивая надежную работу в любых условиях.
- Fogproof - Продувка газом аргоном предотвращает внутреннее запотевание в широком диапазоне температур.
- ArmorTek ® - Сверхтвердое, устойчивое к царапинам покрытие защищает внешние линзы от царапин, масла и грязи.
- Rubber Armor - Обеспечивает надежную нескользящую рукоятку и надежную внешнюю защиту.
Эксплуатационные особенности:
- Adjustable Eyecups - Поворот вверх и вниз для удобного просмотра с или без очков.
- Center Focus Wheel - Регулирует фокус обоих бинокулярных стволов одновременно.
- Diopter - Корректирует различия в глазах пользователя. Расположен на правом окуляре.
- Tripod Adaptable - Совместим с адаптером для штатива, что позволяет использовать его на штативе или в стекле автомобиля.
- Крышка окуляра влагозащитная
- Подвешиваемые крышки линз объектива
- Комфортный шейный ремешок
- Бинокулярный нагрудный ремень GlassPak
- Руководство по эксплуатации